ИТОГИ 2021 И ПЛАНЫ НА 2022 ОТ FIADS

Число студентов, география и новые курсы
Друзья, главным итогом 2021 года мы считаем прохождение отметки в 1000 студентов, получивших бесплатное образование на различных программах FIADS.

За полтора года работы, на интенсивы и курсы Академии записались слушатели из различных городов России и таких стран мира, как Казахстан, Белоруссия, Италия, Германия, Канада и США. Все обучение команда проекта проводит бесплатно, студенты по желанию могут оставить любое пожертвование до, во время или после обучения. Основные программы Академии – интенсивы «Создание личного бренда» и «Как писать пресс-релизы», а также «Базовый курс SMM».

В планах на 2022 год – запуск уже готовых курсов «Теория и практика создания рекламы» и «Основы маркетинга», а также разработка новых и обновление нескольких старых образовательных продуктов, например, курсов «Продвижение в Интернете» и «Маркетинговые исследования». Кроме того, команда Академии планирует опробовать новые форматы обучения, и помимо классической схемы «лекция плюс домашняя работа», которая останется доминирующей, предлагать студентам современные варианты образовательного процесса, например, марафоны, разборы, живые трансляции и тд.

Несмотря на то, что обучение носит условно безвозмездный характер, в процессе подготовки и актуализации программ используются как фундаментальные, так и практические знания от ведущих экспертов рынка; все задания проверяют преподаватели, а не боты, как на некоторых платных курсах в других образовательных учреждениях.

На данный момент создание каждого образовательного продукта практически полностью финансируется командой проекта. Помимо собственных средств и пожертвований от студентов, дополнительным финансовым источником являются бизнес-консультации преподавателей FIADS и разработка индивидуальных платных курсов для корпоративных заказчиков.

Мы выражаем благодарность всем студентам и посетителям сайта, кто поддержал Академию в 2021 году!

С уважением, команда FIADS
Этот веб-сайт использует куки-файлы, чтобы обеспечить вам лучший пользовательский опыт
OK