ОТЗЫВЫ О FIADS

Отзывы и слова благодарности от выпускников Академии
Отзывы о FIADS – это то, чем гордится весь коллектив нашей Академии, это бесценные мгновения радости и счастья, которые Вы нам дарите, дорогие студенты! Нам очень приятно получать от Вас слова благодарности, ведь в этом случае мы точно знаем, что находимся на правильном пути, что наша работа важна и приносит пользу людям!
Во время стремительного развития IT-коммуникаций, маркетинга и средств массовой информации, я давно хотела попробовать себя в новой сфере деятельности. Осуществить мои планы мне помогла Международная Академия FIADS. В процессе обучения на курсе «Как писать пресс-релизы» я была приятно удивлена очень грамотной и структурированной подачей учебного материала и обратной связью с преподавателями, которые очень быстро и качественно проверяли все домашние задания и подробно разбирали все недочёты и ошибки. И одним из самых главных преимуществ Академии FIADS стало то, что все курсы совершенно бесплатные.
Мария К., Курс «Как писать пресс-релизы»
Спасибо за курс , все было очень понятно! И хочется сказать отдельное спасибо за обратную связь по заданиям , по ним тоже можно было что-то для себя узнать и раскрыть много нового!
Ирина Н., Курс «Основы маркетинга»
Спасибо за интересный и практически направленный курс, за Ваши комментарии, обязательно учту и приму во внимание. Отдельное спасибо за персональный подход и за Ваши знания и время, которое мне уделили. Успехов Вам!
Татьяна К., Курс «Создание личного бренда»
Программа курса насыщенная, задания интересные и полезные. Большое спасибо всему коллективу академии.
Валерий Д., Курс «Продвижение в Интернете»
Возможность пройти бесплатное дистанционное обучение на зарекомендовавших себя интернет ресурсах интересует меня давно. Но до сих пор мой опыт ограничивался прослушиванием нескольких лекций и выполнением тестов, что с натяжкой можно назвать практической работой. После чего следовало коммерческое предложение получить сертификат. Увы, интерес как-то быстро пропадал. С Академией FIADS все по-другому. Мне было по-настоящему интересно, и я действительно вновь почувствовала себя студенткой.

Меня интересовал не именной сертификат, а новые знания. Я очень благодарна за то, что действительно их получила! Теперь я смогу применять эти знания на практике и писать не только новости для нашего сайта, но и пресс-релизы, которые могут заинтересовать СМИ. Я очень хочу продолжить обучение, и уже подала заявку на новый курс.
Нина Р., Курс «Как писать пресс-релизы»
Благодарю Вас за работу с моими заданиями, ценнейшие рекомендации и за лаконичный, информативный курс.
Людмила К., Курс «Создание личного бренда»
Спасибо за Ваш труд и время, уделённое лично для меня! Благодаря Вам я узнала, что значит личный бренд и для чего нужен!
Зайнаб А., Курс «Создание личного бренда»
Спасибо за возможность получать знания!
Светлана С., «Базовый курс SMM»
Спасибо за Ваше время и комментарии, курс был не только информативным, но и интересным.
Татьяна К., Курс «Как писать пресс-релизы»
Благодарю за советы! Благодаря вашему курсу и обратной связи узнала много полезной информации и получила ценные советы! Собственные мысли перестали хаотично метаться и встали ровно))
Ольга Ф., «Базовый курс SMM»
Прошла обучение по программе Создание личного бренда от Академии FIADS в июле 2020 года. Программа небольшая, но насыщенная, все подробно рассказали на видео-лекциях, а закрепляли на практических заданиях. Преподаватели все проверяли и давали комментарии. После обучения полностью меняется отношение к этой теме и все становится на свои места. Хочу выразить благодарность всему коллективу FIADS за потрясающий курс и человечное отношение. Не ожидала, что такая программа может быть бесплатной!
Liliq1984, Курс «Создание личного бренда»
Благодарю вас за программу и возможности!
Марина Б., Курс «Создание личного бренда»
Вы можете направить отзыв в Учебную часть или через форму ниже
Учебная часть
info@fiads.org
Нажимая на кнопку «отправить», вы соглашаетесь с Правилами пользования сайтом, политикой Конфиденциальности персональной информации и Договором-офертой
Этот веб-сайт использует куки-файлы, чтобы обеспечить вам лучший пользовательский опыт
OK