Курс «Продвижение в интернете»

Бесплатный дистанционный курс, разработанный специалистами Академии в рамках Проекта 5-100
Доступен бесплатный дистанционный курс «Продвижение в интернете», разработанный специалистами Академии. Образовательная программа была создана для Проекта 5-100, курируемого Министерством образования и науки Российской Федерации. По окончании обучения и успешной сдачи тестового задания выдается сертификат.

Целью обучения в рамках курса «Продвижение в интернете» является предоставление слушателям теоретических и практических знаний в области Интернет-продвижения, а также систематизация имеющегося опыта. Объем программы – 25 академических часов.

Основные тематические модули курса: сайты и лендинги, контент-маркетинг, поисковая оптимизация (SEO), маркетинг в социальных медиа (SMM), реклама в Интернете, email-маркетинг, связи с общественностью (PR), новейшие способы продвижения, web-аналитика и медиа-мониторинг. Материал подается в формате видео лекций и «захвата экрана» (запись действий преподавателя с экрана компьютера), а также презентаций по каждому модулю. Закрепляются темы вопросами для самоконтроля и тестами.

Актуальность программы «Продвижение в интернете» состоит в том, что при усилении роли Интернета в жизни социума, все большее число различных компаний нуждается в информации о возможностях продвижения в Интернет-среде, а также с большей вероятностью примет на работу того специалиста, который обладает знаниями о традиционных и новейших способах Интернет-маркетинга. А по мере того, как бизнес все больше переходит в онлайн, востребованность информации по курсу переоценить крайне сложно.

Пользуйтесь предоставленной возможностью, проходите обучение, получайте сертификат и устраивайтесь на хорошо оплачиваемую работу интернет-маркетолога или развивайте собственные проекты!
Этот веб-сайт использует куки-файлы, чтобы обеспечить вам лучший пользовательский опыт
OK