Зачем нужен личный бренд

Разбираемся, почему это важно именно сейчас
Многие из тех, кто читает данный материал, скорее всего, сталкивались с проблемой трудоустройства на интересные и достойно оплачиваемые вакансии, с предложениями работы, которая нерелевантна вашим знаниям и умениям, с недоступностью различных ресурсов для вашего бизнеса, если вы предприниматель...Причины могут быть самые разные, начиная c опыта и социального статуса, и заканчивая внешними данными и возрастом. А иногда вы даже не понимаете, почему так происходит, ведь объективных предпосылок к этому нет.

Кроме того, нужно помнить, что из-за масштабного кризиса 2020 закрылось большое количество предприятий и сократились рабочие места, а это значит, что как только мир начнет медленно возвращаться к нормальной жизни, конкуренция за вакансии и ресурсы, прежде всего финансовые, будет огромная. И уже сейчас вы должны думать о том, как будете выигрывать эту битву.
Конечно, многие проблемы, связанные с поиском работы и развитием бизнеса, носят комплексный характер, и решить их быстро и легко не всегда получается. Но ситуация может значительно стать проще, если вы обладаете сильным личным брендом, благодаря которому вас знают, воспринимают как эксперта и хотят работать именно с вами.

Стоимость работ специалистов по брендингу сейчас оценивается в десятки и сотни тысяч рублей, не считая расходов на рекламу и команду имиджмейкеров, пиарщиков, спичрайтеров и тд. Таких людей могут себе позволить лишь единицы. Поэтому крайне важно основные этапы создания и продвижения личного бренда изучить самостоятельно, прочитав соответствующую литературу или прослушав образовательный курс. У вас должно быть четкое понимание того, что и в какой последовательности нужно делать, ведь малейшая ошибка может привести к негативным и, зачастую, необратимым последствиям…

Важно помнить, что создание и продвижение личного бренда – это трудоемкая и долгая работа, и после прочтения одной-двух книг или пары занятий на курсах вы вряд ли приблизитесь к заветной цели…Работать нужно каждый день, семь дней в неделю, месяц за месяцем, а то и год за годом. Но если вы хотите достичь успеха, придется потрудиться. А главное, усилия того стоят!
Вы можете бесплатно пройти обучение на курсе "Создание личного бренда", и начать развивать свой персональный бренд уже через месяц!
Этот веб-сайт использует куки-файлы, чтобы обеспечить вам лучший пользовательский опыт
OK